2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

8 800 100 9943. График приёма звонков с 9.00 до 18.00

В 2020 - 2021 учебном году обучение организовано с соблюдением санитарных правил 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию  и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)".

Организованы ежедневные "утренние фильтры" при входе в здание гимназии с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний.

Используются все входы в здание, организован ступенчатый режим занятий для разобщения детей.

Усилен дезинфекционный режим: проведение уборок с использованием дезинфекционных средств, наличие антисептических средств для обработки на урок на входе, у раковин, в кабинетах установлены приборы для обеззараживания воздуха.

Созданы условия для личной гигиены.

Работники гимназии, персонал пищеблока используют средства  индивидуальной защиты (маски, перчатки).

За каждым классом закреплен  отдельный кабинет. Уроки физики, химии, информатики проводятся в специализированных кабинетах.

Учебный процесс организован по специально разработанному расписанию уроков.

Посещение столовой классами организовано с учетом минимизации контактов обучающихся. Для обучающихся 1-4 классов организовано бесплатное горячее питание (в виде горячих завтраков).

Запрещено проведение массовых мероприятий.

ВСЕГО:208493