Результаты X региональной научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

1-9 ноября 2018 года в Нерюнгринском районе прошла X региональная научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». Учащиеся Гимназии №2 приняли активное участие в работе конференции: было представлено 14 проектов наших обучающихся  практически во всех секциях. Дипломы первой степени получили следующие участники: направление «Математические науки» Бракк Стефания, Горелова Екатерина, 9 класс, научный руководитель Синкина Елена Витальевна; направление «Спортивная наука и ЗОЖ. Туризм» Дяченко Александр 4 класс,  научные руководители Рязанцева Елена Ивановна, Левицкая Светлана Владимировна; направление «Исторические науки» (в т.ч. «Этнография и археология») Латыпова Мила, 7 класс, научный руководитель Базаров Сергей Очирович. Дипломы второй степени: Ечин Ростислав, 4 класс, научные руководители Авдеева Инга Игоревна, Коломыцева Юлия Викторовна; направление «Исторические науки» (в т.ч. «Этнография и археология») Васильева Полина, Григоните Инесса, 9 класс, научный руководитель Северин Валерий Емельянович; направление «Сравнительно-сопоставительное изучение языков. Английский язык» Карпеза Динара, 10 класс , научные руководители Дудка Оксана Викторовна, Карпеза Ильмира Мансуровна. Дипломы третьей степени: Направление «Математические науки»: Валеева Диана, 11 класс , научный руководитель Иванова Надежда Александровна; направление «Программно-компьютерный салон. Информационные ресурсы» Лёвкин Виталий, 10 класс, научный руководитель Синкина Елена Витальевна; направление «Русская филология. Якутская филология. Зарубежная филология» Трегубова Ирина, Каримова Амина, 4 класс, научный руководитель Садырина Татьяна Владимировна. Сертификатами были отмечены 5 проектов, а также была отмечена качественная работа всех педагогов по подготовке учащихся к научно-практической конференции. Желаем дальнейшей плодотворной работы!!!