Посвящение в первоклассники

13 ноября в Гимназии прошел традиционный праздник «Посвящение в  первоклассники». Юбилейный, 40-й набор приняли в свои заботливые руки учителя  высшей категории Левицкая Светлана Владимировна, Светличная Татьяна  Владимировна и Абзалова Наталья Ивановна.На празднике малышей приветствовала  Принцесса Колючка (Гаврилова Люба, 8В класс), которая всеми силами пыталась з  запутать первоклассников, приготовила интересные задания. Вместе с ведущей  праздника Притула Валентиной (8В класс) ребята достойно справились со всем! В  завершении праздника уже настоящие Гимназисты дали Клятву Первоклассников и  получили Свидетельства.Желаем самым маленьким ученикам успехов в учебе,  хорошего настроения, задора и интересных событий в дальнейшем.Выражаем  благодарность за подготовку и проведение праздника Авдеевой Инге Игоревне и Трубач Оксане Андреевне!