День защитника Отечества.

Накануне  празднования Дня защитника Отечества начальная школа провела ряд мероприятий.

Ребята  первых и вторых классов приняли активное участие в «Весёлых стартах», и наш спортивный зал превратился в весёлый стадион! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. За команды активно болели их родители.

Помогали проводить соревнования учащиеся  восьмых классов: Будунова Полина, Воробьёва Даша, Алинов Ибрагим, Бракк Стефания, Баца Егор, Богданов Никита, Мазитов Александр.

Огромное спасибо педагогам, которые организовали такое яркое мероприятие ко Дню защитника Отечества: Коломыцевой Ю.В., Лытышовой С.П., Авдеевой И.И.

В «Веселых стартах» -  победила дружба. Все команды были отмечены грамотами и сладкими призами

Третьи и четвёртые классы  приняли активное участие в смотре строя и песни, посвященном Дню защитника Отечества. Классы готовились к смотру активно и ответственно. В этом им помогали классные руководители, учителя физической культуры и учитель  музыки Трубач О.А.

Ребята показали следующие результаты:

умение работать в команде;

хорошая строевая выправка;

четкость выполнения команд;

высокое исполнение строевой песни.

Победителем соревнований жюри отметило  команду 4 Б класса  (классный руководитель Абзалова Н.И.) , самые поющие 4 В класс  (классный руководитель Левицкая С.В.). Самыми дружными показали себя ребята третьих  классов.

Праздники, посвящённые Дню защитника Отечества были  проведены на высоком уровне.