Большие гонки.

8 февраля 2018 года в Нерюнгринском районе среди обучающихся младшего школьного возраста состоялся третий этап спортивно - развлекательной игры «Большие гонки", которые прошли в зале ДЮСШ «Лидер».
Наша команда состояла из 6 самых спортивных гимназистов: Леоновой Анны 1- Б класс, Мороз Ильи 2-Б класс, Панкова Вадима 2 – Б класс, Ахмедалие Ахлимана 4 – Б класс, Тишина Ивана 4- В класс, Баранович Дианы 4 – В класс. Несмотря на различие в возрасте, дети слаженно работали в команде.
Объединили нашу команду профессиональные учителя: учитель ФК Колымыцева Ю.В. и педагог - организатор Авдеева И.И.
Соревнования проходили в теплой дружеской обстановке. Нашим ребятам было нелегко, так как они состязались с сильнейшими командами города. Но наша команда показала хорошие результаты!
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед в спортивных соревнованиях.