Новогодняя ярмарка.

22 декабря в стенах нашей Гимназии прошла новогодняя ярмарка. Организаторами ярмарки  выступила начальная школа. Открывали ярмарку веселые скоморохи в ярких костюмах задорными танцами и песнями.   Каждый класс представил красиво оформленный стол в новогоднем стиле. Можно было удивиться разнообразию выпечки и сладостям, которые представили дети и родители. Очень много было оригинальных новогодних сувениров и игрушек, сделанных своими руками. Здесь можно было увидеть и заснеженный пряничный домик, и расписные новогодние пряники, и  печенье,  и снеговиков, сделанных из различных материалов,  а также всевозможные новогодние шары и игрушки. Дети были одеты в новогодние и русские народные костюмы.

Во время ярмарки работали мастер-классы по росписи новогодних пряников. Ученики 4В класса организовали  мастерскую аквагрима и  чай  для всех желающих.

Ярмарку посетили  учащиеся гимназии, учителя, родители. На протяжении всей ярмарки проходили разнообразные игры и конкурсы, в которых участвовали учащиеся начальной школы.

Итогом ярмарки стало награждение победителей и участников новогодних конкурсов фотографий «Зимушка-Зима» и «Новогодняя игрушка».

Ярмарка получилась красочной и яркой. Все, кто принял в ней участие, остались довольны и уходили  домой с  разнообразными сувенирами и праздничным новогодним настроением.

Выражаем благодарность организаторам ярмарки: Бадмаевой Арюне Доржиевне, Садыриной Татьяне Владимировне, классным руководителям и родителям учеников 2-4 классов.